Kontakt zum Hersteller:
Verfügbarkeit:
Serie
| Antriebstechnologie | Batterie |
| EG-Fahrzeugklasse | N1 (bis zu 3,5 t) |
| Fahrzeugtyp | Transporter |
| Aufbauten/Ausführungen | Kastenwagen, Pritsche |
| Dauerleistung E-Motor (kW) | 210 kW |
| Max. Drehmoment (Nm) | 415 Nm |
| Batteriekapazität netto / SOC (kWh) | 63,8 kWh |
| Reichweite (km) | max. 350 km |
| Energieverbrauch (kWh/100km) | 19,9 - 27,0 kWh/100km |
| Anzahl Batteriepacks | 1 |
| Höchstgeschwindigkeit (km/h) | 150 km/h |
| Zulässiges Gesamtgewicht (kg) | 3.215 - 3.350 kg |
| Leermasse (kg) | ca. 2.200 kg |
| Anhängelast (kg) | 2.300 kg |
Sie müssen den Inhalt von reCAPTCHA laden, um das Formular abzuschicken. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten mit Drittanbietern ausgetauscht werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Turnstile. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von OpenStreetMap. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen