Verfügbarkeit:
Serie
| Antriebstechnologie | Batterie |
| EG-Fahrzeugklasse | N1 (bis zu 3,5 t) |
| Fahrzeugtyp | Transporter |
| Aufbauten/Ausführungen | Box, Pritsche |
| Dauerleistung E-Motor (kW) | 15 kW |
| Max. Drehmoment (Nm) | 120 Nm |
| Batteriekapazität brutto (kWh) | 17,03 kWh |
| Reichweite (km) | ca. 107 km |
| Zellchemie der Batterie | LFP |
| Ladedauer Normalladen/Wallbox (bis 100% in min) | 480 min |
| Höchstgeschwindigkeit (km/h) | 80 km/h |
| Zulässiges Gesamtgewicht (kg) | 1.800 kg |
| Leermasse (kg) | ca. 1.100 kg |
Sie müssen den Inhalt von reCAPTCHA laden, um das Formular abzuschicken. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten mit Drittanbietern ausgetauscht werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Turnstile. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von OpenStreetMap. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr InformationenSie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.
Mehr Informationen